Kreismeisterschaften 2019

Startzeiten und Ergebnisse  Kreismeisterschaften  2019
Manns. Einzel Platz
928,1   2
Senioren 0   LGA Frank Schröder-Hayen 309,7 3
25.11.2018 Dörthe Böning 308,2 3
Moorriem Petra Bolte 310,2 1
921,1   3
Senioren 0   LGA Iris Mosler 308,6 2
25.11.2018 Thorsten Thümler 304,6 6
Moorriem Birgit Poppe 307,9 4
Einzel  
Senioren 0 LGA
25.11.2018 Inga Battermann-Menke
Moorriem Nadine Haye 287 10
885,5 2
Senioren 0   KKA 50m Frank Schröder-Hayen 296,5 3
24.11.2018 Dörthe Böning 289,7 2
Moorriem Petra Bolte 299,3 1
930,9 2
Senioren 0 KKA 100m Frank Schröder-Hayen 311,4 3
20.10.2018 Dörthe Böning 308,8 2
Hahn Petra Bolte 310,7 1
Senioren 0 Einzel
24.11.2018 KKA 50 m Thorsten Thümler 294,6 5
20.10.2018 KKA 100 m Thorsten Thümler 310,7 4
24.11.2018 KKA 50m Rolf Janßen 273,7 6
831,5   1
Senioren 0 Birgit Poppe 250,7 3
03.11.2018 LPA Petra Bolte 290,4 1
Iris Mosler 290,4 1
930,2   3
Senioren 1-2 LGA Hergen Heinemann 312,5 1
25.11.2018 Rolf Heinemann 307,7 7
Moorriem Andrea Lüerßen 310 5
908,7 8
Senioren 1-2 LGA Holger von Seggern 308,7 5
25.11.2018 Anke Koopmann 292,8 6
Moorriem Kerstin Luers 307,2 8
888,2 13
Senioren 1-2 LGA Rolf Janßen 299,8 14
25.11.2018 Meike Haye 292,1 17
Moorriem Frauke Varenkamp 296,3 12
910,6 1
Senioren 1-2  KKA 50m Andrea Lüerßen 304,9 1
24.11.2018 Rolf Heinemann 299,5 1
Moorriem Hergen Heinemann 306,2 1
878,6 2
Senioren 1-2  KKA 50m Holger von Seggern 285,1 5
24.11.2018 Anke Koopmann 298,4 1
Moorriem Kerstin Luers 295,1 2
330 1
Senioren 1-2 KKA 100m Hergen Heinemann 310 1
20.10.2018 Andrea Lüerßen 310,1 1
Hahn Rolf Heinemann 309,9 1
901,8 3
Senioren 1-2 KKA 100m Rolf Janßen 292,3 6
20.10.2018 Holger von Seggern 304,3 3
Anke Koopmann 305,2 2
KKA 100m Kerstin Luers 306,2 2
Einzel KKA 50m ZF Hergen Heinemann 299,9 1
KKA 100m ZF Hergen Heinemann 310,8 1
Startzeiten und Ergebnisse  Kreismeisterschaften  2019
Manns. Einzel Platz
936,7 1
Senioren 3-5   LGA Gerold Diers 311,9 2
24.11.2018 Christa Ramke 314 1
Moorriem Helmut Ramke 310,8 3
903,6 9
Senioren 3-5 LGA Claus Wichmann 295,4 14
24.11.2018 Heiko Schröder-Hayen 306,7 5
Moorriem Liesel Diers 301,5 3
909,9 7
Senioren 3-5 LGA Helmut Thümler 305,2 5
24.11.2018 Wilfried Thümler 301,9 10
Moorriem Anne Schröder-Hayen 302,8 1
914,9 1
Senioren 3-5  KKA 50m Christa Ramke 304,5 1
25.11.2018 Gerold Diers 304,8 2
Moorriem Helmut Ramke 305,6 1
891,8   2
Senioren 3-5  KKA 50m Heiko Schröder-Hayen 303,9 1
25.11.2018       Claus Wichmann 294,5 3
Moorriem Liesel Diers 293,4 2
870,1 3
Senioren 3-5  KKA 50m Fritz Lübben 291,3 3
25.11.2018 Anne Schröder-Hayen 290,9 2
Moorriem Wilfried Thümler 287,9 4
936,5 1
Senioren 3-5  KKA 100m Helmut Ramke 308,2 2
20.10.2018 Gerold Diers 312 1
     Hahn Christa Ramke 316,3 1
926,5 2
Senioren 3-5  KKA 100m Heiko Schröder-Hayen 309,4 3
20.10.2018       Claus Wichmann 311 1
     Hahn Liesel Diers 306,1 2
922,3   3
Senioren 3-5  KKA 100m Fritz Lübben 308,1 3
20.10.2018 Anne Schröder-Hayen 307,6 1
     Hahn Wilfried Thümler 306,6 3
919,5 1
Senioren 3-5 KKA 50m ZF Helmut Ramke 302,5 4
25.11.2018 Gerold Diers 307,5 1
Moorriem Christa Ramke 309,5 1
861,3 2
Senioren 3-5 KKA 50m ZF       Claus Wichmann 291,4 4
25.11.2018 Liesel Diers 292,4 2
Moorriem Heiko Schröder-Hayen 277,5 7
932,2 1
Senioren 3-5 KKA100m ZF Christa Ramke 314,3 1
20.10.2018 Gerold Diers 311,7 2
Hahn Helmut Ramke 306,2 4
910 2
Senioren 3-5 KKA100m ZF       Claus Wichmann 302,2 5
20.10.2018 Liesel Diers 306,7 2
Hahn Heiko Schröder-Hayen 301,1 6
874,4 2
Senioren 3-5 LPA Helmut Ramke 297,7 2
03.11.2018 Christa Ramke 282,1 2
Brake Heiko Schröder-Hayen 294,6 1
Einzel KKA 50m ZF Anne Schröder-Hayen 287,4 3
Senioren 3-5 KKA 100m ZF Anne Schröder-Hayen 305,8 3
LGA Fritz Lübben 300,5 8
LPA Anne Schröder-Hayen 260,1 1
Startzeiten und Ergebnisse  Kreismeisterschaften  2019
Manns. Einzel Platz
13.10.2018 59 2
Herren 4 Trap Gerold Diers 18 7
Helmut Ramke 20 5
Burwinkel Albert Koopmann 21 3
13.10.2018 49
Herren 4 Trap Fritz Lübben 12 10
Heinz Deharde 22 1
Herren 3 Burwinkel Rolf Heinemann 15 2
Herren 4 Burwinkel
Herren 2 Arne Bohlen 23 1
13.10.2018 25 2
Herren 4 Skeet Heinz Deharde 2 6
Albert Koopmann 13 2
Burwinkel Fritz Lübben 8 4
Einzel Skeet
Herren 4
Herren 3 13.10.2018 Rolf Heinemann 15 2
Herren 2 Burwinkel Arne Bohlen 15 1
Brake 04.11 + 17.11
Damen 1 LG Yvonne von Seggern 336 1
Herren 1 LG Michael Thümler n. angetr.
MIX LG Yvonne und Michael n. angetr.
552 1
Herren 2 KK liegend Jörn Wiards n. angetr.
04.11.2018 Thorsten Thümler n. angetr.
Brake Heiner Haase 552 1
Einzel KK 100m Heiner Haase 249 3
Herren 2 KK 50m Heiner Haase 233 2
Herren 1  KK 100m Michael Thümler 227 1
1000 2
Herren 2 Luftpistole Jörn Wiards 323 5
17.11.2018 Carsten Danielzik 344 1
Brake Rainer Köhler 333 3

Das könnte Dich auch interessieren …