Kreismeisterschaften 2020

Startzeiten und Ergebnisse  Kreismeisterschaften  2020
Manns. Einzel Platz
916   1
Senioren 0   LGA Frank Schröder-Hayen 307,8 3
Birgit Poppe 303,5 3
Moorriem Petra Bolte 304,7 2
912,4   2
Senioren 0   LGA Dörthe Böning 305,6 1
Thorsten Thümler 304 5
Moorriem Andreas Thümler 302,8 7
Einzel  
Senioren 0 LGA
Moorriem Nadine Haye 291,8 8
892,6 1
Senioren 0   KKA 50m Frank Schröder-Hayen 302,6 1
Dörthe Böning 295,1 1
Moorriem Petra Bolte 294,9 2
927,3 1
Senioren 0 KKA 100m Frank Schröder-Hayen 313,3 1
Dörthe Böning 306,9 2
Hahn Petra Bolte 307,1 1
Senioren 0 Einzel
KKA 50 m Thorsten Thümler 289,9 3
KKA 100 m Thorsten Thümler 309,7 2
KKA 50m Rolf Janßen 293,3 5
846,4   1
Senioren 0 Birgit Poppe 262,8 3
LPA Petra Bolte 286,9 2
Brake Iris Mosler 296,7 1
935,7   1
Senioren 1-2 LGA Hergen Heinemann 312,5 1
Rolf Heinemann 310,8 5
Moorriem Andrea Lüerßen 312,4 1
929,4 3
Senioren 1-2 LGA Holger von Seggern 311,7 4
Anke Koopmann 309,6 1
Moorriem Kerstin Luers 308,1 4
585,7 16
Senioren 1-2 LGA Rolf Janßen 303,2
Meike Haye 289,5 18
Moorriem Silvia Pottgether 296,2 14
907,3 1
Senioren 1-2  KKA 50m Andrea Lüerßen 301,3 1
Rolf Heinemann 305,1 1
Moorriem Hergen Heinemann 300,9 1
873 4
Senioren 1-2  KKA 50m Holger von Seggern 288,5 7
Anke Koopmann 300,1 1
Moorriem Kerstin Luers 284,4 2
925,5 2
Senioren 1-2 KKA 100m Hergen Heinemann 309,3 1
Andrea Lüerßen 308,6 2
Hahn Rolf Heinemann 307,6 5
618,3 4
Senioren 1-2 KKA 100m Rolf Janßen
Kerstin Luers 312,9 1
Hahn Anke Koopmann 305,4 2
KKA 50m
Einzel KKA 50m ZF Hergen Heinemann 296,8 1
KKA 100m ZF Hergen Heinemann 303,1 1
Startzeiten und Ergebnisse  Kreismeisterschaften  2020
Manns. Einzel Platz
933 1
Senioren 3-5   LGA Gerold Diers 309,9 2
Christa Ramke 313,7 1
Moorriem Helmut Ramke 309,4 3
918,3 5
Senioren 3-5 LGA Claus Wichmann 300,5 10
Heiko Schröder-Hayen 307 3
Moorriem Liesel Diers 310,8 2
918,9 4
Senioren 3-5 LGA Helmut Thümler 308,3 2
Wilfried Thümler 305 6
Moorriem Anne Schröder-Hayen 305,6 1
919,3 1
Senioren 3-5  KKA 50m Christa Ramke 307,1 1
Gerold Diers 308,6 1
Moorriem Helmut Ramke 303,6 2
876   2
Senioren 3-5  KKA 50m Heiko Schröder-Hayen 301 3
      Claus Wichmann 284,5 3
Moorriem Liesel Diers 290,5 1
840,8 3
Senioren 3-5  KKA 50m Fritz Lübben 281,7 4
Anne Schröder-Hayen 277,5 1
Moorriem Wilfried Thümler 281,6 5
939,4 1
Senioren 3-5  KKA 100m Helmut Ramke 312,7 2
Gerold Diers 315,5 1
     Hahn Christa Ramke 311,2 1
920,8 2
Senioren 3-5  KKA 100m Heiko Schröder-Hayen 314,5 1
      Claus Wichmann 301,1 2
     Hahn Liesel Diers 305,2 1
913,5   3
Senioren 3-5  KKA 100m Fritz Lübben 300,1 5
Anne Schröder-Hayen 305,6 1
     Hahn Wilfried Thümler 307,8 3
910 1
Senioren 3-5 KKA 50m ZF Helmut Ramke 299,5 4
Gerold Diers 306,9 1
Moorriem Christa Ramke 303,6 1
855,5 2
Senioren 3-5 KKA 50m ZF       Claus Wichmann 269,4 7
Liesel Diers 301,7 2
Moorriem Heiko Schröder-Hayen 284,4 6
943,9 1
Senioren 3-5 KKA100m ZF Christa Ramke 316,7 1
Gerold Diers 315,7 1
Hahn Helmut Ramke 311,5 4
914 2
Senioren 3-5 KKA100m ZF       Claus Wichmann 299,1 6
Liesel Diers 309,2 2
Hahn Heiko Schröder-Hayen 305,7 5
Senioren 3-5 LPA Helmut Ramke
Christa Ramke
Brake Heiko Schröder-Hayen
Einzel KKA 50m ZF Anne Schröder-Hayen 268,9 3
Senioren 3-5 KKA 100m ZF Anne Schröder-Hayen 294,8 3
LGA
LPA Anne Schröder-Hayen
Startzeiten und Ergebnisse  Kreismeisterschaften  2020
50   2
Herren 4 Trap Fritz Lübben 14 6
Helmut Ramke 19 4
Burwinkel Heinz Deharde 17 5
Herren 4 Trap
Herren 3 Burwinkel Rolf Heinemann 19 2
Herren 4 Burwinkel
Herren 2 Arne Bohlen 21 1
Herren 4 Skeet
Burwinkel Fritz Lübben 7 4
Einzel Skeet
Herren 4
Herren 3 Rolf Heinemann 9 2
Herren 2 Burwinkel Arne Bohlen 15 1
Brake
Damen 1 LG Yvonne von Seggern 324 2
Herren 1 LG
MIX LG
Herren 2 KK liegend
Brake Heiner Haase n. anget.
Einzel KK 100m Heiner Haase n. anget.
Herren 2 KK 50m Heiner Haase
Herren 1  KK 100m Michael Thümler n. anget.
1038 2
Herren 2 Luftpistole Jörn Wiards 353 1
Carsten Danielzik 344 2
Brake Rainer Köhler 341 3

Das könnte Dich auch interessieren …